04:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Невеста бывшего мужа Анастасии Волочковой похвасталась на закрытии ММКФ кольцом с бриллиантом за 25 млн рублей
Невеста бывшего мужа Анастас...
Подписка на рассылку

Невеста бывшего мужа Анастасии Волочковой похвасталась на закрытии ММКФ кольцом с бриллиантом за 25 млн рублей

9 октября 2020
9401
1 мин.
4
Невеста бывшего мужа Анастасии Волочковой похвасталась на закрытии ММКФ кольцом с бриллиантом за 25 млн рублей

В настоящее время дочь известной балерины Анастасии Волочковой Ариадна живет у своего звездного отца Игоря Вдовина. В доме с бизнесменом проживет и его возлюбленная, ведущая Елена Николаева. Сама наследница отмечала, что ей так проще добираться до школы, ведь мама уже давно обосновалась в загородном особняке вместе с новым кавалером, которого до сих пор прячет от общественности.

Добавим, что Игорь Вдовин уже сделал предложение руки и сердца своей второй половинке. Свадьба должна состояться в самое ближайшее время, а пока телеведущая вовсю хвастается помолвочным кольцом. Ранее Елена Николаева появилась на красной дорожке во время закрытия Московского международного кинофестиваля с тем самым украшением на пальце с желтым бриллиантом, стоимость которого составляет порядка 25 млн рублей, как считают ювелиры.

Надо отметить, что будущая жена бизнесмена Игоря Вдовина сразу же привлекла к себе внимание публики. Коллеги, фанаты и пресса отмечали, что женщина роскошно выглядит на церемонии закрытия ММКФ. Кроме нее на мероприятии появилась певица Азиза, которая явно похорошела и похудела. Некоторые перепутали ее с покойной артисткой Жанной Фриске. Кстати, исполнительница отменила бракосочетание ввиду измен своего жениха. Звезда уже заказала роскошное платье за 11 млн рублей, но неожиданная новость о неверности будущего мужа изменила все планы.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004918
Умерли за год
17932648
Родились за год
44117488