01:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Всплакнет Егор Крид»: Тимати прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк»
«Всплакнет Егор Крид»: Тимат...
Подписка на рассылку

«Всплакнет Егор Крид»: Тимати прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк»

9 октября 2020
6676
1 мин.
5
«Всплакнет Егор Крид»: Тимати прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк»

Накануне стало известно, что рэпер Тимати стал героем восьмого сезона романтического реалити-шоу «Холостяк». Пресс-служба телеканала ТНТ заранее раскрыла имя звездного жениха еще на этапе кастинга. Кстати, премьера передачи состоится уже в следующем году, а пока свое мнение по этому поводу высказали многие коллеги и близкие люди музыканта. Бывшая возлюбленная Тимура Юнусова, модель Анастасия Решетова, например, заявила, что не сойдется с ним после этого шоу.

Затронула «холостяцкая» тема и другую звезду реалити-шоу – Егора Крида. Друг и по совместительству бывший подопечный Тимати, который и сам становился участником проекта, поиронизировал над коллегой. Сам же Юнусов, спустя сутки, после новости высказался:

«Я мог бы написать, что это будет самый крутой сезон в истории проекта, но боюсь, где-то дома, одиноко всплакнет Егор Крид», — в шутку ответил коллеге Тимати.

К слову, Тимур Юнусов уже месяц, как расстался со своей возлюбленной. Его гражданская жена, с которой артист был в отношениях пять лет, подтвердила слухи о разладе в их семье, при этом они продолжают общаться и воспитывать общего сына. Так как бывшие влюбленные часто мелькают друг у друга в Instagram, это дает повод фанатов заподозрить знаменитостей в пиаре.

Об этом же, к слову, высказывалась и певица Слава. Артистка заявила, что не верит в расставании Тимати и Анастасии Решетовой. Так как между ними, по словам поп-дивы, царит полная гармония и любовь.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973073
Умерли за год
17910839
Родились за год
44063834