17:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Хазин о внешней политике: «Россия держится и имеет шансы на победу»

10 октября 2020
5378
1 мин.
2
Хазин о внешней политике: «Россия держится и имеет шансы на победу»

Россия отлично держится на фоне давления со стороны Запада и имеет все шансы на победу. О противоборстве держав экономист Михаил Хазин рассказал в эфире телеканала «Россия 24».

Растущая агрессия со стороны США и всего Запада говорит о том, что позиции России усиливаются. При этом их старые либеральные порядки давно находятся в глубоком кризисе. На этом фоне у страны есть все шансы выйти из этого противостояния бесспорным победителем.

«Думаю, либеральный мир предпринимает последнюю попытку удержать господство любой ценой, так как понимает, что сегодня-завтра наткнется на встречную атаку. Сейчас идет невероятное усиление консервативных идей, даже Папа Римский вопреки политике Ватикана стал намекать на необходимость «левого поворота», - рассказах Хазин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экономист
1 место
Россия 24
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284