14:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ушки на макушке: Юлия Барановская пришла на эфир «Русского радио» с модной прической

10 октября 2020
2820
1 мин.
6
Ушки на макушке: Юлия Барановская пришла на эфир «Русского радио» с модной прической

Звезда «Первого канала» Юлия Барановская – не только многодетная мать, но и знаменитая телеведущая и шоувумен. Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина всегда старается выглядеть безупречно, и касается это не только макияжа, одежды, но и волос. Не так давно теледива предстала с новой для себя укладкой – мелкими афрокудряшками, хотя зачастую она ходит с прямыми локонами. Многие оценили необычную прическу женщины. На этом эксперименты с волосами для Барановской не закончились.

Накануне ведущая появилась в студии «Русского радио» с модной прической– «ушками Микки Мауса». Юлия Барановская, правда, предпочла свободный вариант – часть волос оставила распущенными, а рожки закрутила в достаточно объемные шишки. Оценить ее образ можно в личном блоге, где звездная мама поделилась снимками в сторис, снятыми во время записи очередного эфира развлекательного вечернего шоу.

Кстати, эту прическу летом активно выгуливала другая известная телеведущая – Ольга Бузова. Кроме того, полюбила рожки и оперная дива Анна Нетребко. Обе знаменитости уже давно прибегали к такой необычной прическе, считая, что она до сих пор очень актуальна. По словам стилистов, мнения артисток действительно верны – «ушки Микки Мауса» позволяют добавить образу инфантильности и подчеркнуть свою слабость и беззащитность. Причем это было актуально и для оперной дивы, несмотря на ее возраст.

Персоны4 и Компании2 в новости

Телеведущая
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Футболист, капитан сборной РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117624098
Умерли за год
17671844
Родились за год
43475864