00:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сестру Александры Черно не взяли на «Дом-2»
Сестру Александры Черно не в...
Подписка на рассылку

Сестру Александры Черно не взяли на «Дом-2»

10 октября 2020
3334
1 мин.
2
Сестру Александры Черно не взяли на «Дом-2»

Участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Александра Черно на просторах личного микроблога рассказала, что к ней решила приехать сестра. Ранее они с родственницей зачастую ссорились, однако в настоящее время им все же удалось наладить общение. При этом Черно добавила, что ее сестре немного стыдно, так как ранее она говорила про участницу шоу всевозможные небылицы и при любом удобном случае старалась ее опозорить.

«На данный момент занимаемся поиском работы для нее. На проект, к огромному сожалению, не получается ее взять. Ну ладно, ничего. У нас есть съемная квартира, которая находится недалеко от поляны, поэтому пока сестра будет там жить. Мы будем помогать ей всем, чем только можно. В настоящее время ей необходим социум. Также она не откажется от мощной моральной поддержки», - заявила Черно.

Участница телевизионного шоу добавила, что у нее не получится все время быть рядом с родственницей, так как занята на съемочных процессах программы. При этом она и ее любимый супруг Иосиф Оганесян будут помогать девушке в любой ситуации. Черно призвала своих поклонников помочь ей с поисками работы для сестры, отметив, что та очень любит караоке.

Необходимо напомнить, что Черно не так давно впервые стала мамой. Своему супругу знаменитость подарила сына Стефана.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117248558
Умерли за год
17414656
Родились за год
42843136