12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин и Валерия боятся заразиться коронавирусом
Иосиф Пригожин и Валерия боя...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин и Валерия боятся заразиться коронавирусом

10 октября 2020
4834
1 мин.
8
Иосиф Пригожин и Валерия боятся заразиться коронавирусом

Как известно, с каждым днем увеличивается число зараженных опасным коронавирусом. В стороне не остаются и известные артисты российского шоу-бизнеса. Например, в недавнем времени с вирусом слегла и Анна Семенович. Ранее болезнь была выявлена у исполнительницы Анны Нетребко. В связи с негативными прогнозами на самоизоляцию решили уйти певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин.

«Пока мы решили никуда не ходить. Поговорили, обсудили все и закрылись на карантин», - заявил Пригожин.

Необходимо отметить, что буквально несколько дней назад продюсер опять поднял тему бедственного положения многочисленных артистов отечественного шоу-бизнеса. По словам мужчины, с самого начала ввода карантина из-за коронавируса звезды потеряли десятки миллиардов рублей. При этом он отказался прогнозировать, когда в прежнее русло вернутся работа и заработки знаменитостей.

Напомним, что в августе текущего года наследник Валерии оформил официальный брак со своей возлюбленной. На торжестве присутствовали такие российские звезды, как Яна Рудковская, Эмин Агаларов, Николай Басков и другие. Также на праздник был приглашен Филипп Киркоров, однако он не смог приехать, но заранее отправил молодоженам подарок. 

Персоны 8 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Продюсер
7 место
Певица и актриса
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848173
Умерли за год
14401059
Родились за год
35429154