10:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева заплакала в прямом эфире
Лера Кудрявцева заплакала в ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева заплакала в прямом эфире

10 октября 2020
6922
1 мин.
1
Лера Кудрявцева заплакала в прямом эфире

Российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева поделилась со своими поклонниками личными проблемами и переживаниями. Видео героиня опубликовала в свой инстаграм-аккаунт.

Ранее Кудрявцева пустила слёзы в прямом эфире. Тогда она искренне призналась, что ей тяжело даётся справляться с множеством трудностей, которые на нее навалились за последнее время. Звезда также заявила, что её преследует некое чувство апатии, ей никак не даётся обрести эмоциональную стабильность и спокойствие. «Очень устала. Что-то давит на меня все эти дни… Всё. Нет сил, я ничего не выдерживаю, ничего не успеваю сделать, ни с чем не справляюсь», — заявила Кудрявцева.

Спустя некоторое время звезда опубликовала очередной ролик. На видео видно, как Кудрявцева кружится по своей спальне, потом печально падает на кровать и начинает плакать. Поклонники не на шутку беспокоятся за своего кумира, ведь вполне вероятно, что речь может идти о глубокой депрессии.

Виновница торжества на телешоу «Осторожно, Собчак!» поделилась деталями своей личной жизни. Актриса рассказала, как любовница её первого мужа "приходила в гости", постоянно общалась с её мужем, а также была свидетелем на их свадьбе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829858
Умерли за год
14388516
Родились за год
35398296