04:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Фандера устроила танцы под песню Басты
Оксана Фандера устроила танц...
Подписка на рассылку

Оксана Фандера устроила танцы под песню Басты

11 октября 2020
5943
1 мин.
3
Оксана Фандера устроила танцы под песню Басты

Востребованная российская актриса Оксана Фандера решила устроить домашние танцы. Примечательно, что для своей импровизации артистка выбрала композицию Басты и Юлии Зиверт «Не болей». Видеоролик знаменитость опубликовала на просторах персонального микроблога.

Фандера харизматично двигалась под композицию, надев белые шорты, блузку синего цвета, медицинские перчатки и маску. Образ артистки был дополнен прической «розетка». Судя по подписи к публикации, супруг актрисы заболел. Своего любимого мужчину артистка решила поддержать именно таким образом.

«С неба лей, не болей», - написала Фандера в Сети.

Верные почитатели знаменитости начали активно обсуждать публикацию талантливой актрисы. Многие отметили, что видеоролик артистки стал для них неким мотиватором в столь непростое для всех время. Другие же отметили, что их впечатлил образ актрисы.

Следует напомнить, что ранее Оксана Фандера удивила поклонников своим внешним видом, появившись на фестивале «Кинотавр» с седыми волосами. Примечательно, что почитатели еще давно заметили, что актриса перестала закрашивать седину. При этом сама звезда тогда отмечала, что решила перестать скрывать от публики возрастные изменения в своей внешности.

Персоны 3 в новости

Российская поп-певица
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119193248
Умерли за год
18746474
Родились за год
46119644