13:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«В театре зарплата 19 тысяч рублей»: друг Евгения Петросяна не может платить ипотеку из-за отсутствия работы

12 октября 2020
2985
1 мин.
7
«В театре зарплата 19 тысяч рублей»: друг Евгения Петросяна не может платить ипотеку из-за отсутствия работы

Коллега и давний друг известного юмориста Евгения Петросяна – Александр Морозов ранее появился в студии программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, в рамках которой рассказал о заработках, бедности и проблемах со здоровьем. Оказалось, что звезда передачи «Кривое зеркало» не может выплачивать собственную квартиру, взятую в ипотеку, стоимостью в шесть млн рублей. Апартаменты расположены в Звенигороде.

По словам товарища Петросяна, денег совсем не хватает, поскольку карантин внес свои изменения в планы Морозова, рассчитывавшего на выступления, которые принесли бы желаемые гонорары, необходимые для оплаты ипотеки:

«Я все деньги на операцию потратил. Она была очень дорогая – делали на глазах, но тогда я был спокоен, так как рассчитывал на гастроли в США и Канаде, как вдруг все закрылось. Сейчас тех денег, которые нужны на оплату квартиры, нет – зарплата в театре всего 19 тысяч рублей. Я попросил кредитные каникулы. Мне сказали, что основной долг могут заморозить, но проценты все равно надо платить. В итоге со мной уже связывались коллекторы, а эти особы не церемонятся», - сетовал Морозов, добавив, что не стал обращаться к Евгению Вагановичу за помощью:

«Я не просил у Петросяна денег, у него самого сейчас идут суды. Ему точно не до меня», - резюмировал он.

Отметим, что Евгений Петросян судится с бывшей женой юмористкой Еленой Степаненко. Они воюют не только за недвижимость, но и за предметы антиквариата. Кроме того, сейчас комик занят воспитанием сына – молодая жена Татьяна Брухунова подарила ему наследника полгода назад.

Персоны4 и Компании3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
2 место
НТВ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088078
Умерли за год
17989600
Родились за год
44257600