17:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Кто платит Прилучному такие деньги?»: Сергей Соседов нелестно отозвался об актере, продающем дом за 200 млн рублей
«Кто платит Прилучному такие...
Подписка на рассылку

«Кто платит Прилучному такие деньги?»: Сергей Соседов нелестно отозвался об актере, продающем дом за 200 млн рублей

12 октября 2020
6405
2 мин.
6
«Кто платит Прилучному такие деньги?»: Сергей Соседов нелестно отозвался об актере, продающем дом за 200 млн рублей

После развода со своей супругой, актрисой Агатой Муцениеце звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный выставил дом на продажу, в котором пара жила с детьми несколько лет. При этом глава семейства должен еще порядка 70 млн рублей выплатить по ипотеке, в которую особняк и брался изначально. Чтобы отбить стоимость, Прилучный потребовал за роскошные апартаменты немалую сумму - 200 млн рублей, что буквально шокировало общественность, коллег и особенно музыкального критика Сергея Соседова.

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ он нелестно отозвался об актере Павле Прилучном, посчитав, что артисту слишком много платят и не пойми откуда у него берутся такие имения стоимостью в несколько сотен миллионов, в то время, как простые граждане вынуждены сводить концы с концами:

«Кто такой Павел Прилучный? Я вообще не знаю, кто это! Какие у него роли? Он, что, народный артист? Звезда отечественного кинематографа? За что ему платят такие деньги? Кто платит? Почему инженеры и врачи, которые работают в пандемию, копейки имеют. У артистов театра зарплата по 20 тысяч рублей, а эти люди имеют особняки за 200 млн. Это возмутительно!» - весьма резко высказался Сергей Соседов, подчеркнул, что действительно не знает Прилучного и его слова это «не стеб и вовсе не шутка».

Поддержал Соседова и присутствующий в студии депутат Госдумы Виталий Милонов, считающий, что известный актер мог бы иметь дом и поскромнее, а не такой пафосный и вычурный, стоимость которого действительно впечатляет:

«Это просто свинство. Это не дом для жизни», - отметил Милонов. Впрочем, далеко не все гости в студии программы согласились с вышесказанным, считая, что актер заработал деньги и имеет право распоряжаться ими так, как считает нужным.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296