16:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я не хотела быть снова с зеленым цветом»: Виктория Боня расстроилась после похода в парикмахерскую

12 октября 2020
2862
1 мин.
1
«Я не хотела быть снова с зеленым цветом»: Виктория Боня расстроилась после похода в парикмахерскую

Звезда телестройки «Дом-2» Виктория Боня стала настоящим блогером, а не только телеведущей и светской львицей. Сейчас она активно ведет микроблог в Instagram, где делится новостями о своей жизни: рассказывает про путешествия, бьюти-секреты, дает модные советы, хвастается обновками и делится лайфхаками. Как раз недавно теледива решилась на перемены и посетила салон красоты, где ей покрасили волосы.

Показать результат преображения Боня захотела в сторис, демонстрируя, что в итоге получился вовсе не тот цвет, который она хотела. Звезда, сидя в кресле парикмахера, разочарованно констатировала, тон на волосы лег не совсем так, как планировалось ввиду прежних покрасок.

«Я опять стала темной. Я не хотела быть снова с зеленым цветом волос… теперь не смогу красить губы в красный цвет», - с грустью заявила Виктория Боня, добавив под постом, что так сильно расстроилась, что едва не расплакалась прямо в салоне. Под постом она спросила своих подписчиков об их мнении насчет нового оттенка. И многие из них согласились, что результат получился не впечатляющим, впрочем, не все так критично, как думает светская львица.

Пользователи Сети отметили, что, возможно, цвет смоется и будет не таким насыщенным уже совсем скоро. Большинство фолловеров поддержали модель и отметили, что цвет стал более естественным и очень идет женщине. Кстати, некоторые до сих пор не верят, что ведущей уже 40 лет, так как выглядит она явно моложе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119540738
Умерли за год
18984452
Родились за год
46705112