09:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Алексей Чумаков заявил, что мечтает о наследнике от Юлии Ковальчук

12 октября 2020
3509
1 мин.
3
Алексей Чумаков заявил, что мечтает о наследнике от Юлии Ковальчук

Востребованный отечественный артист Алексей Чумаков в новом выпуске телепрограммы «Ты не поверишь!», транслирование которой проводится на телевизионном канале «НТВ», признался журналистам, которые поинтересовались у него по поводу приватной жизни, что мечтает о наследнике от своей возлюбленной Юлии Ковальчук.

«Мне очень хочется сына. Чтобы это наконец-то случилось, будем заниматься с супругой чаще любовью. Да и нам не помешают 400 000 рублей, которые нам выделит государство за второго малыша. Если Юля все же родит сына, то я буду невероятно счастлив», - заявил Чумаков.

Примечательно, что его избранница в настоящее время полностью погружена в воспитание наследницы Амелии. Свободное от работы время артистка уделяет девочке. «В семье нашей она в каких-то вопросах копирует мужа, а в каких-то меня. Вот так мы и живет, вот такой коктейль выходит. Вообще, мы очень счастливы», - заявила исполнительница.

Необходимо напомнить, что Ковальчук и Чумаков оформили официальный брак еще в 2013 году. Буквально через четыре года они стали родителями прекрасной девочки, в которой они не чают души. Не секрет, что до свадебного торжества пара на протяжении шести лет жила в гражданском браке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815993
Умерли за год
17803263
Родились за год
43799178