23:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Могу, когда прет!»: рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов похвастался шпагатной растяжкой

12 октября 2020
4609
1 мин.
2
«Могу, когда прет!»: рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов похвастался шпагатной растяжкой

Андрей Григорьев-Апполонов, известный фанатам как рыжий из группы «Иванушки», в этом году с размахом отметил 50-летний юбилей. Несмотря на немолодой возраст, звезда 90-х находится в прекрасной форме и не выглядит на свои годы, как считают поклонники исполнителя. В качестве подтверждения музыкант выложил новое видео в Instagram-блоге, которое свидетельствует, что он всегда был активным, бодрым и способным на многое.

Артист показал подборку эпизодов из своих выступлений и не только, где он исполняет шпагат. Вертикальный, горизонтальный, поперечный – звезде может позавидовать любой акробат. За всю карьеру, начиная с первого выхода на сцену в качестве модели, Григорьев-Апполонов мог похвастаться замечательной растяжкой.

Некоторые даже в шутку равняли его с самой примой-балериной Анастасией Волочковой, шпагаты которой стали буквально ее фишкой за последние годы. Артистка делала их в самых необычных местах – на капоте автомобиля, на яхте, в купели и многих других. Конечно, соревноваться с Волочковой Апполонов и не собирался, однако сам он уверяет, что способен совершить в свои годы и не такое:

«Могу, когда прет. В хорошем смысле этого слова», — весьма лаконично подписал под видео артист, дав понять, что он еще молод духом и полон сил. В комментариях фанаты поддержали артиста, отметив, что «позитив Андрея Григорьева-Апполонова никогда не иссякнет». Другие просто похвалили исполнителя и пожелали ему удачи в работе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948323
Умерли за год
17893889
Родились за год
44022134