18:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Без слез не бывает результатов»: Татьяна Навка показала вымученный шпагат младшей дочери Нади
«Без слез не бывает результа...
Подписка на рассылку

«Без слез не бывает результатов»: Татьяна Навка показала вымученный шпагат младшей дочери Нади

12 октября 2020
5006
1 мин.
2
«Без слез не бывает результатов»: Татьяна Навка показала вымученный шпагат младшей дочери Нади

Известная фигуристка Татьяна Навка в браке с пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым вот уже несколько лет. Они счастливы и воспитывают шестилетнюю дочь Надю, которая пошла по стопам звездной матери и с трех лет занимается фигурным катанием. Кроме этого, девочка растает очень способным и талантливым ребенком – она занимается с педагогами и даже посещает школу балета. Первыми результатами и достижениями малышки спортсменка поделилась в личном блоге.

В stories своего Instagram Навка сняла видео с занятия дочки. На кадрах видно, как девочка пытается тянуться в шпагате, при этом Наде больно и она плачет, прося прекратить. Но педагог, помогающий дотянуться, не сочувствует ребенку. Точно также и ее звездная родительница знает на собственном опыте, что такое боль и трудности.

«Если бы я не прошла через все это, никогда бы не смогла на это смотреть», — пишет Навка, которая увидела, как дочь в итоге все-таки села в шпагат. В конце супруга Дмитрия Пескова похвалила Надюшу и похвасталась ее успехами, добавив, что без труда и слез не бывает фантастических результатов, а сама она это знает, как никто другой. Поклонники были поражены тем, как мама двоих детей может спокойно смотреть на страдания своего ребенка, тем не менее поддержали девочку.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327063
Умерли за год
18838117
Родились за год
46345102