10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

51-летняя Татьяна Буланова после инсульта поразила фанатов моложавым видом в роскошном платье

12 октября 2020
5243
1 мин.
3
51-летняя Татьяна Буланова после инсульта поразила фанатов моложавым видом в роскошном платье

Весной этого года 51-летняя исполнительница Татьяна Буланова перенесла инсульт. Фанаты были обеспокоены тем, что после выписки из больницы она долго не показывала свое лицо. Многие предполагали, что состояние артистки ухудшилось, учитывая, что у звезды 90-х еще были проблемы с финансами. Пандемия ударила по карману Булановой, как и многих других артистов, что очень не вовремя, ведь на реабилитацию после болезни нужны немалые деньги.

К счастью, восстановиться без дорогостоящих процедур певице удалось. Сейчас ее состояние нормализовалось, повода для беспокойства нет. И подтвердить это Татьяна Буланова смогла свежими кадрами в личном блоге. Артистка опубликовала фото в своем Instagram-аккаунте, на котором предстала в черном платье с открытыми плечами. Наряд был усыпан пайетками. Дерзкий образ она дополнила ярким макияжем и стильной укладкой. Примечательно, что на снимке звезда 90-х выглядела помолодевшей.

Под постом фанаты обрадовались, что Буланова быстро пришла в себя и вернулась в былую форму. Они оставили ей много комплиментов и теплых слов, желая здоровья, успехов в творчестве и на личном фронте. Вскоре певица планирует приступить к сольным концертам, как только ситуация стабилизуется.

К слову, проблемы с финансами из-за пандемии возникли не только у Татьяны Булановой. Певец Григорий Лепс вынужден был закрыть свою булочную, а Сергей Глушко спортзал. Многие звезды лишились бизнеса и платят своей команде из собственного кармана.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300