14:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Всего за 10 минут»: Мария Кожевникова поделилась рецептом простых наггетсов из индейки

12 октября 2020
5157
1 мин.
2
«Всего за 10 минут»: Мария Кожевникова поделилась рецептом простых наггетсов из индейки

Известная актриса Мария Кожевникова в свободное от съемок время любит побыть в компании детей и любимого мужа. С недавних пор артистка делится кулинарными шедеврами, рассказывая, как приготовить то или иное блюдо, при этом соблюдая диету. В этот раз звезда сериала «Универ» опубликовала в личном блоге видеорецепт наггетсов из индейки.

Кожевникова утверждает, что такая закуска получается хрустящей, при этом не вредной для фигуры, ее могут есть как взрослые, так и дети.

«Хотите рецепт вкусного и не сильно калорийного ужина всего за 10 минут? Делюсь!» - произнесла на видео она, показав, как режет филе грудки индейки на полоски в 3–4 сантиметра, затем добавляет специи - соль и перец по вкусу. После этого Мария Кожевникова обмакивает каждый кусочек в яйцо с приправой, панировочные сухари и жарит на оливковом масле по 3-4 минуты с каждой стороны. Главное, чтобы появилась золотистая корочка - она является отличительной чертой наггетсов.

«В итоге они получаются сочными, мягкими и очень вкусными», - отметила Мария Кожевникова, пожелав своим фанатам, которые решатся повторить блюдо, приятного аппетита.

Кстати, ранее рецептом наггетсов из куриной грудки поделилась актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, у которой свой проект «Готовим дома». У жены режиссера несколько иная вариация – она использует кукурузную муку в качестве панировки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858563
Умерли за год
17832417
Родились за год
43870902