13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Этот разрыв должен был произойти»: Владимир Пресняков рассказал, почему расстался с Кристиной Орбакайте
«Этот разрыв должен был прои...
Подписка на рассылку

«Этот разрыв должен был произойти»: Владимир Пресняков рассказал, почему расстался с Кристиной Орбакайте

12 октября 2020
5756
1 мин.
4
«Этот разрыв должен был произойти»: Владимир Пресняков рассказал, почему расстался с Кристиной Орбакайте

В настоящее время музыкант Владимир Пресняков и его молодая супруга Наталья Подольская находятся в ожидании пополнения в семье. Артистка беременна вторым ребенком, и вот-вот малыш появится на свет. А пока будущий звездный отец решился на интервью в рамках программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Пресняков в эфире передачи рассказал не только о творчестве, но и личной жизни, признавшись, почему расстался с певицей Кристиной Орбакайте, от которой у него есть сын Никита.

«Я перегнул палку, потому что слишком в какой-то момент стал для нее отцом, другом. Надо было вести себя спокойнее, равнодушнее, но я не мог. Этот разрыв должен был произойти. Два лидера не могут уживаться вместе», - сетовал Владимир Пресняков, добавив, что винит в расставании с дочерью Аллы Пугачевой только себя. Несмотря ни на что, мужчина взял на себя ответственность, приняв решение уйти:

"Я не соблюдал простые истины. Мне надо было тогда понимать, что любовь - это работа. Надо вместе работать над любовью. Я не был готов, что человек, с которым ты вместе, пойдет в другую сторону. Все произошло слишком быстро, разрушилось вмиг. Для меня это была трагедия. С Кристиной не виделись по полгода, сутками не разговаривали, она даже не отвечала на телефонные звонки. В итоге мы и разошлись", - добавил Пресняков. Вместе с Орбакайте он прожил вместе более 10 лет.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232