16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внучка Людмилы Гурченко раскрыла подробности борьбы за квартиру актрисы с отцом
Внучка Людмилы Гурченко раск...
Подписка на рассылку

Внучка Людмилы Гурченко раскрыла подробности борьбы за квартиру актрисы с отцом

12 октября 2020
4991
1 мин.
2
Внучка Людмилы Гурченко раскрыла подробности борьбы за квартиру актрисы с отцом

Внучка известной российской актриса Людмилы Гурченко Елена Королева в программе «Звезды сошлись!» на телевизионном канале «НТВ» рассказала о подробностях своих отношений с отцом. Не секрет, что она в настоящее время судится с мужчиной за квартиру артистки.

«Уже больше года идут судебные разбирательства. Мне хочется оформить брак и жить именно здесь, но без отца. Он вообще заявил, что ему нужная новая жена. При этом сказал мне об этом практически сразу после того, как моя мать ушла из жизни. В 2017 году ее не стало. Человек очень быстро устроил собственную приватную жизнь. Сейчас он встречается с женщиной, у которой он, кстати, питается. Живет его любовница в нашем подъезде. Несколько раз в день к ней бегает. Живем сейчас с ним в одной квартире, но даже не общаемся, не здороваемся», - заявила женщина.

По словам внучки Гурченко, отец даже отказывается общаться с ее наследницей. «Он нам категорически не помогает ни в чем. За все время один раз забрал ее после уроков. Квартира наша всего 48 кв.м. У него есть несколько квартир. Ему есть, где жить, но из этого жилья съезжать отказывается», - добавила Королева.

Следует напомнить, что сердце Людмилы Гурченко перестало биться в 2011 году. Тогда ей было 75 лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766