16:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Придаст элегантности»: Оксана Федорова показала, как осенью нужно носить шляпу
«Придаст элегантности»: Окса...
Подписка на рассылку

«Придаст элегантности»: Оксана Федорова показала, как осенью нужно носить шляпу

12 октября 2020
3208
1 мин.
1
«Придаст элегантности»: Оксана Федорова показала, как осенью нужно носить шляпу

Модель и участница различных конкурсов красоты Оксана Федорова даже после рождения двоих детей продолжает оставаться все такой же молодой и стройной. Ведущая следует модным тенденциям этой осени. В своем Instagram-блоге она рассказала подписчикам, как нужно правильно носить шляпу. Оказалось, что необходимо следовать некоторым правилам.

«А вы знали, что правильно подобранная шляпка способна придать элегантности даже самому простому и непримечательному образу?» - написала Федорова, убеждая фанатов, что не стоит пренебрегать головными уборами, аксессуарами и прочими элементами гардероба, способными все изменить в образе. По словам звезды, выбирая широкие поля, нужно отталкиваться от собственного роста. Чем выше рост, тем они шире. Также роль играет лицо:

«Если у вас круглое лицо - выбирайте шляпы с мягкой верхушкой, а если лицо с четко очерченными линиями -  подойдет шляпы с жесткой тульей. Забудьте об объемных шарфах и воротниках, если уже надели такой аксессуар, а если у вас берет или картуз – то нужны шарфы», - отметила телеведущая, представ с одной из таких шляпок. В комментариях многие отметили, что даже не догадывались, как правильно выбирать аксессуар, чтобы он идеально подошел.

Напомним, самой красивой женщиной планеты Федорова стала в 2000 году. Оксана Федорова сейчас замужем и воспитывает двоих детей Федора и Елизавету. Дочь модели занимается балетом. При этом вся семья спортивная и с удовольствием проводить выходные в спортивном зале или на площадке с тренажерами.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118835198
Умерли за год
18501264
Родились за год
45516384