12:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Нетребко возобновила творческую деятельность после перенесенного коронавируса
Анна Нетребко возобновила тв...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко возобновила творческую деятельность после перенесенного коронавируса

12 октября 2020
3078
1 мин.
2
Анна Нетребко возобновила творческую деятельность после перенесенного коронавируса

Востребованная исполнительница Анна Нетребко, как известно, еще в прошлом месяце открыла новый театральный сезон в Большом театре. Примечательно, что на сцену артистка вышла вместе со своим любимым супругом и иными знаменитостями оперы. При этом праздник был омрачен коронавирусом. Так, певица слегла с заболеванием практически сразу же после концерта, а вот у ее супруга обнаружили антитела.

Нетребко была вынуждена провести свой день рождения в медицинском учреждении. При этом ситуация с ее болезнью завершилась благополучно. После выписки из клиники артистка отправилась в гости к отцу в родной Краснодар. После возвращения в Вену Нетребко начала активно репетировать свои выступления.

«Пора возвращаться к творчеству», - отметила Нетребко.

Для репетиции артистка выбрала белое платье свободного кроя. Многочисленные верные почитатели поинтересовались у нее, сильно ли коронавирус отразился на вокале, случились ли какие-то перемены. При этом сама исполнительница поспешила успокоить поклонников, заявив, что все осталась по-прежнему.

Не секрет, что в настоящее время знаменитость занимается изучением новой партии. Она не скрывает, что верит в то, что уже в скором времени снова выйдет на большую сцену, чтобы порадовать почитателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118793783
Умерли за год
18472901
Родились за год
45446606