02:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Игорь Крутой рассказал, что связывало его с Димашем Кудайбергеновым

12 октября 2020
4607
1 мин.
2
Игорь Крутой рассказал, что связывало его с Димашем Кудайбергеновым

Композитор Игорь Крутой стал действующим лицом передачи "Алена, блин!" на видеохостинге Youtube. В интервью артист рассказал об отношениях с Димашем Кудайбергеновым.

Продюсер Игорь Крутой буквально на днях стал главным героем программы "Алена, блин!", которая демонстрируется на YouTube-канале. В ходе интервью Крутой рассказал, что многие слухи вокруг его и Кудайбергенова могут оставаться лишь слухами, которые не имеют ничего общего с действительностью. Вот как прокомментировал инцидент композитор: "Ни о каком скандале речи не идёт. Есть определённый человек, который заказал множество статей с соответствующим содержанием. В них также утверждалось о сексуальных связях меня с Димашем. Меня, конечно, обвиняли в разных инцидентах, но до такого ещё не доходило". Он также подчеркнул, что ему не присуще отвечать негативом на негатив, потому ответной реакции на подобные слухи не поступало достаточно долгое время. К счастью, фанатская аудитория Крутого и Кудайбергенова быстро поняла, что к чему. Поклонники сразу поняли, какому человеку выгодно писать весь этот негатив про их кумира.

Сам Игорь Крутой не называл имён, отметил лишь что данная личность хорошо всем известна.

Персоны 2 в новости

Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746198
Умерли за год
17755464
Родились за год
43681584