05:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак провела лекцию для студентов школы «Останкино»
Ксения Собчак провела лекцию...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак провела лекцию для студентов школы «Останкино»

13 октября 2020
5163
1 мин.
6
Ксения Собчак провела лекцию для студентов школы «Останкино»

Этой осенью многие массовые мероприятия стали более доступными ввиду ослабленных ограничительных мер, связанных с коронавирусом. Отечественные звезды тут же стали пользоваться возможностью проводить выступления, лекции, посещать друзей, устраивать светские вечеринки и тусовки. Эпатажная журналистка Ксения Собчак провела несколько съемок, интервью и даже заглянула в школу «Останкино».

Супруга режиссера Константина Богомолова выбрала для лекции наряд от отечественного дизайнера Ульяны Сергеенко. Ранее в платье ее бренда звезда появилась на спектакле «Бульба. Пир» Александра Молочникова.

Как заявила сама Собчак, ходить в «Останкино» - уже ее своеобразная традиция, ровно, как и носить различные луки от своей давней именитой подруги. Кстати увидеть светскую львицу в других образах от модного дизайнера можно на официальной странице Сергеенко. Женщина опубликовала целую серию снимков, на которых журналистка позирует в других ее нарядах: это и платья, и костюмы, и пальто. Теперь же в одном из них она предстала на лекции перед студентами, рассказав им о том, почему Юрий Дудь не дает интервью, как стать хорошим журналистом и какие есть секреты успешных интервью.

«Несмотря на карантин и введенные меры, у меня есть традиция - раз в год я встречаюсь со студентами школы «Останкино». Не хуже, чем в баню ходить, согласитесь», - с иронией подписала снимки, где она запечатлена в роли спикера на фоне учащихся в модном платье миди трендовой расцветки, намекая на знаменитую фразу из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» легендарного режиссера Эльдара Рязанова. Главный герой картины как раз имел подобную традицию – собираться с друзьями накануне Нового года в бане и отмечать.

Персоны5 и Компании1 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
2 место
театральный режиссёр, поэт
4 место
Телеведущая
5 место
Останкино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118964558
Умерли за год
18589856
Родились за год
45734336