13:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он хотел бы быть успешной женщиной»: Екатерина Гордон выступила с обличительной речью в адрес Андрея Разина

13 октября 2020
6440
1 мин.
6
«Он хотел бы быть успешной женщиной»: Екатерина Гордон выступила с обличительной речью в адрес Андрея Разина

За последнее время через СМИ музыкальный продюсер Андрей Разин опубликовал несколько провокационных статей о ведущей Лере Кудрявцевой. В ответ теледива обвинила артиста в откровенной лжи и подала на него суд. О чем публично заявила в интервью с Ксенией Собчак в рамках ее авторского проекта. Кстати, интересы звезды как раз представляет Екатерина Гордон.

Бывшая супруга юриста Сергея Жорина в своем Instagram-аккаунте ранее заявила, что готова побороться. Теперь же она нелестно отозвалась о продюсере группы, у которого сложились очень натянутые отношения с телеведущей Лерой Кудрявцевой ввиду последних событий.

«Мне кажется он хотел бы быть красивой успешной женщиной. Он хотел бы иметь красивого мужа-хоккеиста, работу на телеканале. И вот он, аки персонаж фильма «Быть Стэнли Кубриком», изображает то, чем он не является. Якобы продюсер, как будто мужчина грустный, несчастный псевдо Кубрик», - заявила Гордон, добавив, что прониклась сочувствием к Разину. По ее мнению, он скрывает свою ориентацию и «истоки своей чумазой ненависти».

Также правозащитница заметила, что суды с продюсером, которого она оскорбительно назвала Зиной, в ближайшее время продолжатся. Она твердо намерена его наказать. Как отмечают другие юристы, у Кудрявцевой и ее адвоката есть все шансы выиграть дело. Более того, сама телеведущая хотела бы даже посадить продюсера коллектива за клевету и оскорбления, которые он имеет право говорить в адрес супруги хоккеиста Игоря Макарова.

Персоны 6 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Спортсмен
2 место
Музыкальный продюсер
4 место
Телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866818
Умерли за год
14413828
Родились за год
35460568