15:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Когда я его обнимаю, все на свете теряет значение»: Анна Кошмал поделилась редким фото с сыном

13 октября 2020
5241
1 мин.
1
«Когда я его обнимаю, все на свете теряет значение»: Анна Кошмал поделилась редким фото с сыном

Украинская актриса Анна Кошмал стала широко известна российской публике после выхода на экраны сериала «Сваты», где она сыграла роль Женечки Ковалевой. После этого артистка принимала участие в других проектах, играла в театре и кино. Зимой 2017 года она вышла замуж, а спустя полгода родила сына, в котором она просто не чает души, о чем не раз говорила поклонникам.

В этот раз Анна Кошмал снова порадовала фанатов снимком с сыном Мишей. Сейчас мальчику уже два года. Пока звездная мама занята на съемках, с ним сидит отец и няня, а когда родительница возвращается, то старается как можно больше времени провести с наследником. Правда, лицо мальчика актриса так и не показывает. На очередных фото малыш отвернулся от камеры, а Кошмал нежно прижимает его к себе.

«Когда я его обнимаю, все на свете теряет свое значение», - трогательно подписала снимок молодая мама, отметив, что в длительных командировках она сильно скучает по ребенку. Когда не видит его, то чувствует, словно «сердце расколется пополам». С этим высказыванием согласились и другие мамочки, которых хватает среди подписчиц актрисы. Многие отметили, что испытывают подобные чувства и ощущают себя счастливыми рядом с детьми. Этот факт признала и Анна Кошмал, которая пока не снимается в продолжении "Сватов", так как процесс приостановлен из-за пандемии.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108373
Умерли за год
18003499
Родились за год
44291794