14:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В одинаковых тонах: Юдашкины уехали отдыхать в подмосковный санаторий
В одинаковых тонах: Юдашкины...
Подписка на рассылку

В одинаковых тонах: Юдашкины уехали отдыхать в подмосковный санаторий

13 октября 2020
3894
2 мин.
1
В одинаковых тонах: Юдашкины уехали отдыхать в подмосковный санаторий

Стильная супружеская пара известного модельера Валентина Юдашкина и его жены Марины привыкла быть всегда на высоте, постоянно поддерживая статус. Несмотря на то, что на светских раутах чета выглядит всегда роскошно, демонстрируя дорогие наряды и часть из собственной коллекции, на отдыхе семейная пара предпочитает выглядеть как все люди: расслабленно, облачаясь скорее в удобные, чем модные наряды.

В настоящий момент Юдышкины отдыхают в подмосковном санатории. На обнародованном фото известный российский кутюрье и его возлюбленная предстали в спортивных костюмах с уютными брюками карго светло-серых тонов, а также в кроссовках. Судя по всему, они решили прогуляться по окрестностям. После чего у супругов, облаченных в одинаковые оттенки, запланирована пробежка.

«Приехали с Валентином в Австрийский центр здоровья VERBA MAYR в Московской области. Это очень удобно! Специальная программа, подобранная врачами для вас, помогает решить самые разные проблемы со здоровьем, а также подобранное питание и поддержка доктора на весь период программы!» - рассказала о том, куда же выбрались супруги Марина Юдашкина. Похоже, она в предвкушении полноценного отдыха на ближайшее время. Поделиться своими эмоциями от пребывания в санатории решил и сам Юдашкин:

«Удивительно спокойное место! Ты попадаешь в атмосферу любезности и прекрасного гостеприимств. Это сочетание отдыха и лечения дарит нам центр здоровья VERBA MAYR», - подписал несколько снимков модельер, опубликовав их в своем блоге.

В последнее время у Валентина Юдашкина было много работы, поэтому теперь они с женой уехали на заслуженный отдых. Кстати, на недавнем показе моделей Юдашкина, пара тоже появлялась в одежде одного тона. В Санкт-Петербургском особняке Трубецких-Нарышкиных супруги пришли в тотальных черных образах. Она — в А-силуэтном платье с акцентом на талии и рукавами «три четверти», он — в классическом костюме с бабочкой.

Персоны 1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100453
Умерли за год
17998075
Родились за год
44278450