10:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С днем рождения!»: Глафира Тарханова поделилась редким кадром со своим мужем-актером

13 октября 2020
10572
1 мин.
4
«С днем рождения!»: Глафира Тарханова поделилась редким кадром со своим мужем-актером

Актриса Глафира Тарханова редко делится общими фотографиями с мужем и детьми, предпочитая хранить личную жизнь от посторонних глаз. Лишь недавно в честь дня рождения мужа в Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором она запечатлена в объятиях своего супруга, актера Малого театра Алексея Фаддеева.

«Мой муж. С днем рождения! Мы рядом. Если захотите посмотреть фильм с моим мужем «Скиф», ему будет приятно», - подписала серию снимков Глафира Тарханова, запечатлев любимого в разных образах. По большей части именинник был в съемочном костюме. Многие назвали его брутальным и харизматичным человеком, другие просто выразили свое уважение мужу актрисы, так как успели посмотреть «Скиф», и многим его работа пришлась по душе. Другие поздравили Фаддева и пожелали ему творческих успехов, счастья, любви и крепкого здоровья.

Напомним, что Глафира Тарханова – счастливая многодетная мама. У нее подрастают от Алексея Фаддеева сразу четыре сына: Корней, Ермолай, Гордей и Никифор. В беседах с журналистами звезда театра и кино не раз подчеркивала, что безумно счастлива рядом с любимым человеком, при этом свою работу она очень любит. Недавно актриса заменила свою коллегу – бывшую жену Павла Прилучного – Агату Муцениеце в постановке «Аферисты поневоле».

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119008283
Умерли за год
18619801
Родились за год
45808006