14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«На улице тепло»: 58-летняя Алена Свиридова показала, как нужно ходить в магазин

13 октября 2020
5084
1 мин.
1
«На улице тепло»: 58-летняя Алена Свиридова показала, как нужно ходить в магазин

Алена Свиридова не так давно отметила 58-летие, однако эстрадная певица не выглядит на свои годы. Этим летом артистка много времени проводила с подругами на море, демонстрируя стройную фигуру. Она отдыхала в Крыму, где купалась и загорала, а также обзавелась небольшим домиком.

В целом на море звезда провела около месяца. Она неустанно делилась снимками, показывала интересные места и достопримечательности. Но недавно артистка вернулась в столицу, где в этом году хоть и теплая осень, но в октябре уже термометр стал близиться к нулю. Сейчас погода в Москве не такая холодная, поэтому Свиридова решила отправиться за покупками, чтобы пополнить домашние запасы, в шортах. Она облачилась также в желтую толстовку и пуховую жилетку лимонного цвета. Кроссовки в тон завершили ее лук, подчеркнув загорелые стройные ноги:

«Можно ли превратить поход в хозяйственный магазин в удовольствие?! Можно! Главное знать, как! На улице тепло, кстати», — отметила звезда, добавив, что шорты после отпуска – ее любимый элемент гардероба. Именно поэтому Алена Свиридова носит их даже сейчас:

«Никак не могу сменить шорты на джинсы, а если попробовать не менять?! У нас на районе ходит одна женщина круглый год в топике на тоненьких бретельках и в ситцевой юбке. Составлю ей компанию», — добавила певица. Поклонники в комментариях восхитились внешним видом уже не молодой артистки. Они похвалили звезду 90-х за ее энергию, позитив, которым исполнительница заряжает всех через экран, и жизнерадостность.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194