11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как ведёт Алены Рапунцель за периметром телепроекта
Как ведёт Алены Рапунцель за...
Подписка на рассылку

Как ведёт Алены Рапунцель за периметром телепроекта

13 октября 2020
4628
1 мин.
Как ведёт Алены Рапунцель за периметром телепроекта

Героиня шоу «ДОМ-2» решила поменять свою внешность хирургическими операциями. Рапунцель покинула телешоу, добавив, что она хочет двигаться дальше. За пределами передачи девушка порвала с Максимом Колесниковым, успев после этого переспать с ним в одном из московских заведений.

За периметром Савкниа завела роман с фронтменом группы "Тайпан" Валентином Курносовым. По его словам, девушка с первых минут встречи дала о себе знать как об очень раскрепощённой даме, но мужчина всё равно начал испытывать к ней искренние чувства. «Наше общение началось с того, что она попросила меня записать ей песню. Я не стал ей отказывать и потихоньку учил ее петь. Мне почти сразу стало ясно, что пение - не её конёк. Уже ко второй встрече Алёна предложила мне потрогать её грудь», - сказал Курносов.

Музыкант, мягко говоря, в шоке от поведения девушки. «Складывается впечатление, что Алена очень ветреная девушка, но выставлять это на всеобщее обозрение она не хочет, потому что боится хейта в свой адрес. Безусловно, о романах на "ДОМе-2" в любом случае известно всем и каждому, их скрыть не получится". Касаемо секса с Максимом после расставания, тут всё очевидно - у неё просто упала активность в социальных сетях, нужно же как-то давать о себе знать», — дополнил музыкант. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831173
Умерли за год
17813659
Родились за год
43824754