21:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иранский пианист подарил Наталье Водяновой собственное музыкальное произведение
Иранский пианист подарил Нат...
Подписка на рассылку

Иранский пианист подарил Наталье Водяновой собственное музыкальное произведение

14 октября 2020
3229
1 мин.
2
Иранский пианист подарил Наталье Водяновой собственное музыкальное произведение

В гостях у российской модели Натальи Водяновой часто бывают различные звезды. В этот раз в особняк к ним с мужем пришел иранский пианист Арша Кавиани – один из молодых артистов на сегодняшний день, признанных во всем мире. В свое время журнал International Piano Magazine включил его в список 30 лучших пианистов.

Кроме того, известный артист получил похвалу за свою технику исполнения, музыкальное творчество и харизму со стороны некоторых ведущих мировых исполнителей и дирижеров, в том числе Кристиана Цимермана, Стивена Хоу и Даниэля Баренбойма. Теперь Кавиани подружился с российской звездой подиумов в рамках спортивного клуба для людей с общими интересами, и в качестве своего почтения преподнес ей авторское музыкальное произведение:

«Арша оказался необычайно любезным гостем и подарил нам музыкальное произведение, написанное им специально для этого случая. Дорогой, спасибо тебе за этот прекрасный подарок! И большое спасибо проекту Locals GB за такие увлекательные знакомства», - написала под постом Наталья Водянова, показав подарок нового друга на видео. Похоже, модель была в настоящем восторге.

Напомним, что недавно она стала женой французского бизнесмена Антуана Арно. Пара расписалась в Парижской мэрии, так и не проведя пышное торжество, запланированное на август нынешнего года.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704788
Умерли за год
14302862
Родились за год
35187572