09:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иду Галич позвали на телеканал «Россия-Культура» в качестве блогера
Иду Галич позвали на телекан...
Подписка на рассылку

Иду Галич позвали на телеканал «Россия-Культура» в качестве блогера

14 октября 2020
2743
1 мин.
1
Иду Галич позвали на телеканал «Россия-Культура» в качестве блогера

Известная телеведущая и блогер Ида Галич, ставшая звездой Сети благодаря своему участию в шоу «Орел и решка», а также забавным роликам, сейчас проживает не лучший период. Новоиспеченная мама вместе с мужем Аланом заболели коронавирусом. Чтобы обезопасить ребенка, родители звезды забрали малыша, изолировав его от мамы с папой. При этом у мальчика тоже взяли анализы и у него инфекция не была обнаружена.

В то время, пока Галич тоскует по ребенку, она пытается себя отвлечь. Накануне ведущая поделилась радостной новостью, которая скрасила ее будни. Оказалось, что ее одну из первых позвали на общероссийский государственный телеканал «Россия-Культура» именно в качестве блогера, что сама Ида Галич считает большим достижением. В честь этого она даже опубликовала пост в социальной сети:

«Пост гордости. Я стала первым блогером, которого пригласили на телеканал «Россия-Культура». Да, друзья! Я именно блогер, а никакая не певица и тем более не актриса, я человек, имеющий аудиторию и зарабатывающий в интернете. Ну, еще может мамочка в декрете…» - написала под публикацией звезда Интернета, с чем ее тут поздравили поклонники. Фанаты пожелали ей удачи в работе, новых творческих успехов, больше поклонников и, конечно же, скорейшего выздоровления, что немало важно. Сейчас, как отметила Галич, ее состояние немного улучшилось. Вся семья и близкие ведущей надеются, что вскоре она полностью оправится от болезни.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566