21:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Нахапетова поделилась архивным снимком, на котором она во младенчестве с юными родителями
Анна Нахапетова поделилась а...
Подписка на рассылку

Анна Нахапетова поделилась архивным снимком, на котором она во младенчестве с юными родителями

14 октября 2020
4705
1 мин.
8
Анна Нахапетова поделилась архивным снимком, на котором она во младенчестве с юными родителями

Балерина и актриса, дочь покойной актрисы Веры Глаголевой, ушедшей из жизни несколько лет назад из-за онкологии, отмечает свой день рождения. В честь чего Анна Нахапетова опубликовала в личном Instagram-аккаунте уникальный кадр. На фотографии можно увидеть ее совсем маленькой, а также еще молодых звездных родителей. Напомним, отец артистки – известный отечественный кинорежиссер Родион Нахапетов.

«Этот снимок легендарного советского фотографа Миколы Гнисюка. Так получилось, этот кадр я раньше никогда не видела и не узнала бы о нем, если бы не Александр Колбовский, который мне любезно его прислал. Вы только посмотрите на этот замечательный кадр», - подписала снимок именинница.

Как отметила Анна Нахапетова, в день рождения ей захотелось просмотреть старые снимки, поделиться ими с поклонниками, показав, как менялись ее родные и она сама за эти годы. При этом артистка поблагодарила родителей за самый главный, по ее словам, подарок – жизнь.

Напомним, что старшая дочь Глаголевой является артисткой балета Большого театра. Ей накануне исполнилось 42 года, хотя многие поклонники считают, что актриса выглядит куда моложе. Она общается со своей сестрой - Анастасией Шубской, рожденной в браке матери и бизнесмена Кирилла Шубского. Недавно женщина, став мамой во второй раз, прилетала в Россию с мужем Александром Овечкиным и детьми, чтобы повидаться с Нахапетовой и остальными родственниками.

Персоны6 и Компании2 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
2 место
Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
4 место
Хоккеист, нападающий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933473
Умерли за год
17883719
Родились за год
43997114