18:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Лопырева отправилась в путешествие на частном самолете
Виктория Лопырева отправилас...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева отправилась в путешествие на частном самолете

14 октября 2020
7053
1 мин.
6
Виктория Лопырева отправилась в путешествие на частном самолете

Виктория Лопырева провела весь период карантина из-за пандемии коронавируса в Эмиратах в компании любимого мужа и сына. Позже она улетела в Турцию, побывала во Владивостоке с рабочим визитом, а затем обратно вернулась на средиземноморское побережье. Спустя некоторое время супруга бизнесмена Игоря Булатова снова сменила локацию, причем пока место, где она находится, женщина хранит в секрете.

Лопырева предстала на фото в своем Instagram-аккаунте на борту частного самолета, позже в stories появилось и видео, на котором она уже садится в автобус.

«Не представляете в какое место мы сейчас едем! Очень красивое!» — заинтриговала своих подписчиков звезда, выбрав для поездки легкий летний наряд – длинную кружевную юбку и розовый жакет по фигуре. В качестве дополнения образа модель надела песочные мюли на каблучке, украшенные мехом. Кстати подобную обувь в этом году, являющуюся на пике популярности, приобрели многие звезды отечественной эстрады. К примеру, в них успели прогуляться ведущая Ксения Бородина, актриса Кристина Асмус и Юлия Михалкова, а также другие.

Поклонники сделали комплимент Виктории Лопыревой, пожелав ей хорошего отдыха. Другие стали выдвигать версии, куда могла отправиться модель, учитывая, что в Турции, Дубае и Мальдивах она уже была не так давно, а некоторые Европейские страны закрыты ввиду пандемии.

Персоны5 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Актриса
4 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290