14:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Овсиенко на фоне слухов о побоях запечатлелась в объятиях любимого в Ялте
Татьяна Овсиенко на фоне слу...
Подписка на рассылку

Татьяна Овсиенко на фоне слухов о побоях запечатлелась в объятиях любимого в Ялте

14 октября 2020
6160
1 мин.
1
Татьяна Овсиенко на фоне слухов о побоях запечатлелась в объятиях любимого в Ялте

Несколько недель назад близкая подруга Татьяны Овсиенко дала скандальное интервью журналистам, в котором заявила, что исполнительница якобы стала сильно пить на фоне скандалов в семье. Женщина упомянула, что артистку бил и унижал ее супруг, бизнесмен Александр Меркулов, за плечами которого есть даже уголовный срок. Спустя некоторое время все эти слухи развеяла легенда 90-х.

Овсиенко заявила, что действительно может себе позволить немного коньяка перед сном или бокал вина, но не больше. Что касается конфликтов в семье, то у них они тоже случаются, ведь ничего плохого в этом певица не видит. В качестве опровержения слухам певица разместила в личном Instagram-аккаунте красивый кадр, на котором она стоит на балконе отеля в Крыму.

Исполнительница и ее любимый мужчина сейчас находятся в Ялте, где в эти дни отдыхают. Подписывать снимок Татьяна Овсиенко не стала, посчитав, что этот кадр будет красноречивее всех фраз. В комментариях фанаты заявили, что успокоились и в очередной раз убедились – не стоит верить сплетням. Пользователи пожелали артистке счастливой семейной жизни, здоровья и любви, а также приятного времяпровождения. К слову, подобного мнения придерживались и коллеги Овсиенко по сцене, зная, что никакой алкогольной зависимости у нее на самом деле нет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117619808
Умерли за год
17668906
Родились за год
43468636