16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Невообразимое счастье»: Евгений Стычкин в пятый раз стал отцом
«Невообразимое счастье»: Евг...
Подписка на рассылку

«Невообразимое счастье»: Евгений Стычкин в пятый раз стал отцом

14 октября 2020
11810
1 мин.
2
«Невообразимое счастье»: Евгений Стычкин в пятый раз стал отцом

13 октября у артистической пары Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой родился сын. Для актера это уже пятый наследник, для его избранницы первый. Причем сам факт беременности супруги скрывали от прессы и общественности, пока родительница актера не рассказала об этом СМИ. А сейчас радостное событие, долгожданное пополнение подтвердил и сам Стычкин, выложив в личном блоге пост со словами благодарности.

«Я гордо несу в себе свое невообразимое счастье», - процитировал артист Владимира Набокова и его «Письма в Россию», находясь на кровати в роддоме, выражая свой восторг от появления мальчика в их семье. Судя по всему, мужчина был в этот непростой момент рядом с Ольгой Сутуловой, поддерживая ее во всем.

Напомним, роман Стычкина с будущей женой загорелся во время съемок картины «Контракт на любовь». Это произошло 13 лет назад. В браке актеры уже 8 лет, однако детьми обзавестись решили только сейчас. Кроме новорожденного малыша, у Евгения Стычкина есть два сына – Алексей и Лев, а также дочь Александра от брака с первой женой, пианисткой Екатериной Сканави. Ребята уже вполне взрослые и самостоятельные.

Кроме них, у актера есть старшая наследница – 25-летняя девушка, появившаяся на свет в результате любви артиста с однокурсницей Юлией Жемчуговой. Отметим, что 40-летняя Ольга Сутулова замужем до Евгения Стычкина не была ни разу.

Персоны 2 в новости

Актер, Актер: дубляж
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118273
Умерли за год
18010279
Родились за год
44308474