16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сюрприз на день рождения: Полина Гагарина подарила сыну полет на вертолете

14 октября 2020
5773
1 мин.
3
Сюрприз на день рождения: Полина Гагарина подарила сыну полет на вертолете

Певица Полина Гагарина в этом году шокировала фанатов разводом с мужем Дмитрием Исхаковым. Несмотря на то, что артистка прожила в браке с любимым шесть лет и даже родила от него дочку Мию, влюбленные все-таки разошлись. Долгое время супруги и вовсе скрывали расставание, лишь недавно мужчина официально подтвердил, что пара не вместе.

Теперь артистка сама заботится о наследнице, а также о своем старшем сыне Андрее от первого брака. Мальчик успел сдружиться с отчимом и продолжает общаться с ним даже после развода с его матерью. Как раз недавно у наследника Гагариной был день рождения, в честь чего она устроила себе выходной. В этот день она устроила настоящий сюрприз сыну, которому исполнилось 14 лет.

С самого утра Полина Гагарина прихорашивалась, затем посадила именинника в машину и поехала с ним на специальную площадку. Певица облачилась в комбинезон из белого денима с черным поясом. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру, что отметили в комментариях пользователи, однако больше всего удивило пользователей Сети то, что происходило дальше на видео.

Оказалось, что Гагарина привезла сына на взлетную площадку - мальчика посадили за штурвал одного из вертолетов. Артистка села на пассажирское место, предвкушая полет. Под контролем инструктора юноша прокатал маму, не скрывая своей радости. Сама исполнительница была года в тот момент за сына, наблюдая, как ловко справляется за штурвалом Андрей. Напомним, мальчик появился на свет в браке с актером Петром Кисловым.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276