14:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Душой с тобой в этот день»: Алла Пугачева эмоционально поздравила Валентина Юдашкина с днем рождения

14 октября 2020
5821
1 мин.
4
«Душой с тобой в этот день»: Алла Пугачева эмоционально поздравила Валентина Юдашкина с днем рождения

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева в Instagram поздравила с днем рождения своего давнего друга и товарища, модельера Валентина Юдашкина, которому исполнилось 57 лет. Она опубликовала их совместный кадр, где нежно прижимается к модельеру.

С ним Алла Борисовна дружит вот уже не один десяток лет. Дизайнер одевал ее и шил особенные сценические костюмы. Кроме того, семьи часто бывают в гостях друг у друга, поэтому не удивительно, что в кадре с ними запечатлены их вторые половинки.

«Мой чудесный, замечательный дружище. С днем рождения! Люблю тебя, ценю твой талант творить и дружить. Душой с тобой в этот день», - подписала фото жена шоумена Максима Галкина. К ее словам в комментариях присоединились фанаты, желая Юдашкину скорейшего выздоровления

Напомним, что на днях в Сети появились снимки Валентина Юдашкина из одного из подмосковных медицинских центров. Модельер, судя по всему, проходит лечение. Четыре года назад ему был поставлен неутешительный диагноз, и сейчас он старается победить тяжелую болезнь – рак. Жена дизайнера Марина, которая сейчас находится с ним в клинике, старается во всем помогать мужу не только в работе, принимая участие в создании коллекций, но и ухаживая за ним.

Персоны 4 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119290598
Умерли за год
18813144
Родились за год
46283664