11:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Моя любимая пара»: Елена Ильиных назвала имена своих самых любимых фигуристов

14 октября 2020
5752
1 мин.
3
«Моя любимая пара»: Елена Ильиных назвала имена своих самых любимых фигуристов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных, которой приписывают роман с музыкантом Владом Топаловым ввиду их общей работы на проекте «Ледниковый период», назвала имена своих самых любимых фигуристов. Ими оказались вовсе не коллеги по ледовому шоу, а канадская пара спортменов - Тесса Вертью и Скотт Моир, которых звезда опубликовала в Instagram-блоге.

«Моя любимая пара и самые красивые люди за все время. Спасибо вам за возможность видеть вас, всегда учиться у вас и восхищаться вами. Навсегда люблю», - подписала снимок со своими коллегами Елена Ильиных.

Напомним, что Тесса Вертью и Скотт Моир – трехкратные олимпийские чемпионы. Они побеждали в танцах на льду на Олимпиаде 2010 года в канадском Ванкувере у себя на родине. Затем в Сочи в 2014 году они взяли две серебряные награды – все в тех же танцах и командных соревнованиях, где, кстати, Ильиных, с коллегами по команде как раз была первой.

Наконец, в корейском Пхенчхане канадцы снова выиграли две золотые награды. Их катанием на играх восхищались многие специалисты из мира спорта. Поэтому не удивительно, что партнерша Влада Топалова по проекту так любит и ценит их. Кстати, о романе российских звезд появляется все больше слухов. Сам музыкант на них реагирует с улыбкой, отмечая, что никаких чувств между ним и Ильиных не может быть. Подобной позиции придерживается и жена артиста. Ведущая Регина Тодоренко заявила, что страсти место лишь на съемках, а не за ее пределами.

Персоны 3 в новости

Спортсменка
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606943
Умерли за год
14235853
Родились за год
35022718