15:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Малышева сообщила, что ее мать выздоровела от коронавируса
Елена Малышева сообщила, что...
Подписка на рассылку

Елена Малышева сообщила, что ее мать выздоровела от коронавируса

14 октября 2020
2812
1 мин.
1
Елена Малышева сообщила, что ее мать выздоровела от коронавируса

Известная телевизионная ведущая и врач Елена Малышева, как известно, заботится о здоровье многотысячной аудитории. Несмотря на все ее знания в области медицины, родственники знаменитости все равно остаются подвержены разным заболеваниям. Например, в недавнем времени в Сети сообщалось о том, что мать ведущей заразилась опасным коронавирусом. Женщина смогла вылечиться, невзирая на то, что имеет хронические диагнозы и довольно преклонный возраст. После выздоровления ведущая в компании родительницы решила прогуляться по Красной площади. Видеозапись с прогулки знаменитость телевидения опубликовала на просторах персонального микроблога.

«Вот гуляем с мамой. Очень сильно люблю такие прогулки. Матери уже 87 лет. У нее три порока сердца, гипертензия и она переболела коронавирусом. К счастью, она справилась с болезнью», - написала Малышева в подписи к своей публикации в Сети.

Также артистка призвала своих верных почитателей как можно больше общаться с родителями и уделять им больше внимания.

«Дорогие навещайте родителей, гуляйте с ними. Вспомните, когда-то они гуляли с нами», - добавила ведущая.

Поклонники ведущей не смогли пройти мимо новой публикации звезды. Многие отметили, что полностью согласны со словами кумира. Также некоторые пожелали матери знаменитости крепкого здоровья.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873413
Умерли за год
17842587
Родились за год
43895922