16:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин перевоплотился в героев «Служебного романа»
Максим Галкин перевоплотился...
Подписка на рассылку

Максим Галкин перевоплотился в героев «Служебного романа»

14 октября 2020
2584
1 мин.
2
Максим Галкин перевоплотился в героев «Служебного романа»

Востребованный российский телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин, как известно, является активным пользователем социальных сетей. Мужчина постоянно делится со своей аудиторией новостями из своей приватной жизни, показывает своих наследников и любимую супругу Аллу Пугачеву.

В своей новой публикации Галкин перевоплотился в героев кинокартины «Служебный роман» на новый лад – в блондинку с синими тенями и красным маникюром, а также в «Новосельцева» с усами.

«Вот посмотрите, до чего может довести ожидание на съемках», - написал Галкин в подписи к своей публикации.

Конечно же, верные почитатели юмориста по достоинству оценили очередную видеопартию комика. Многие посмеялись над образами и призвали талантливого пародиста как можно чаще радовать их подобными перевоплощениями. Некоторые отметили, что у Галкина действительно есть талант, а в образе он выглядит весьма достойно.

Следует напомнить, Галкин на протяжении многих лет счастлив в отношениях с востребованной отечественной исполнительницей Аллой Пугачевой. Пара живет в загородном доме, воспитывая семилетних наследников. Гарри и Лиза в нынешнем году отправились в первый класс.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114808
Умерли за год
18007906
Родились за год
44302636