20:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Леня Махно попал в аварию с беременной женой

14 октября 2020
4556
1 мин.
1
Леня Махно попал в аварию с беременной женой

Комик вместе с двумя детьми и беременной женой попал в ДТП. Сам Леня Махно не получил значительных травм, супруга и его сын находятся в больнице.

В интернете появилось видео, где автомобиль юмориста столкнулся с другой иномаркой. Известно, что за рулём второго участника ДТП была женщина. Удар оказался достаточно сильным, значительные травмы получила именно беременная жена Махно. Она госпитализирована с переломами пальцев. В больницу угодил и двухлетний сын, у него обнаружили черепно-мозговую травму. Сам комик значительных травм не получил. Женщина, находившаяся за рулём другого авто, также не получила увечий. Медики оказали ей первую помощь на месте происшествия, девушка в стабильном состоянии. Причины аварии до конца не установлены. Также пока не известно, кто виновник аварии.

Супруги вместе уже 11 лет, Ксения всегда поддерживает мужа в любых начинаниях. В соцсетях Махно не однократно подчёркивал, насколько любит свою жену: «Я очень тебя люблю. Хотел бы собрать собственную футбольную команду, но для этого еще шестерых сделать надо». Отметим, что Леня Махно обрёл популярность после участия в «Убойной лиге». Позднее он стал постоянным гостем юмористических передач на ТНТ, артист также часто выступает по всей стране.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119585123
Умерли за год
19014849
Родились за год
46779894