20:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз
Алла Пугачева стала бабушкой...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз

14 октября 2020
4159
1 мин.
Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз

У племянника эстрадной певицы Владислава дочь родилась ещё летом, но долгое время он держал радостное событие в тайне. Родственник Пугачёвой назвал дочку Евгенией.

О жизни Владислава Пугачёва известно не так много. У мужчины непростая судьба, он долгое время был зависим от алкоголя и, поговаривают, от наркотиков. На этой почве несколько лет назад певица забирала у него сына, считая, что Пугачёв не сможет сам обеспечить ребёнку должное воспитание. Сам племянник смог вернуться к нормальный жизни лишь после знакомства с Гузель, его нынешней женой. Беременность супруги была общеизвестна, а вот сам процесс родов пара удержала в секрете.

«Жена Владислава заявляла, что станет мамой в начале осени. К сожалению, она оказалась в реанимации, находилась там около месяца, из-за чего девочка появилась гораздо раньше. Влад сильно нервничал по этому поводу, но дочь родилась полностью здоровой. Насколько известно, они назвали её Женей», - рассказали знакомые супруг.

Близкие влюбленных добавили, что Гузель вместе с ребёнком уже давно дома. На данный момент они обе в хорошем состоянии. Сам Владислав Пугачёв не может сдержать радости появления ребенка, он постоянно окружает любимых заботой.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119584628
Умерли за год
19014510
Родились за год
46779060