11:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тойота Центр Ясенево празднует свой 10-й День Рождения!
Тойота Центр Ясенево праздну...
Подписка на рассылку

Тойота Центр Ясенево празднует свой 10-й День Рождения!

15 октября 2020
7645
3 мин.
8
Тойота Центр Ясенево празднует свой 10-й День Рождения!

День рождения – всегда волнительное событие, особенно, когда это юбилей. 15 октября дилерскому центру Тойота Центр Ясенево исполняется 10 лет!

Это были 10 прекрасных и продуктивных лет, наполненных высокими результатами, заслуженными наградами и постоянной поддержкой наших клиентов, коллег и партнеров! Каждый день мы прилагали максимум усилий, чтобы наши клиенты стали счастливыми владельцами Toyota, получили высококвалифицированное обслуживание и сервис, приятно провели время в нашем дилерском центре и оставили в памяти исключительно хорошие воспоминания о нас. Мы благодарны за доверие и выбор Тойота Центр Ясенево. 

 

В честь юбилея наших клиентов ждут особые предложения:

  • специальные, юбилейные цены на автомобили Toyota в наличии;
  • подарки от наших партнеров – компаний Continental, MOTOR.BIG CITY, MANGO event group и фитнес-клубов «Онегинъ».

Приезжайте к нам, ощутите праздничную атмосферу и получите особое предложение на покупку Toyota. Отпразднуем день рождения вместе!

Узнать подробности Вы можете по телефону +7 495 172 23 05.

 

 

 

Тойота Центр Ясенево - официальный дилер Toyota в России с 2010 года, который входит в ГК РОЛЬФ. Автосалон предоставляет частным и корпоративным клиентам полный комплекс услуг в области продажи и сервиса автомобилей Toyota, соответствуя высоким мировым стандартам бренда.

Контакты

Тел.:  +7 495 172 23 05

Сайт: https://rolf-toyota.ru

Facebook: www.facebook.com/ToyotaLife/

Instagram: https://www.instagram.com/Toyota_rolf/

Вконтакте - https://vk.com/toyota_life

Партнеры акции:

MOTOR.BIG CITY — это новое игровое пространство в ТЦ АВИАПАРК: большая песочница, зона игр с водой, настоящая стройка и гоночная трасса! Это целый город юных гонщиков, пиратов и принцесс и даже школа супергероев, самый большой автопарк детских машин, авторское Кафе и потрясающие Дни Рождения!

Компания Continental - проповедует философию высшего качества, ярко выраженную в четырех областях деятельности. Это тестирование шин, производство оригинального оборудования, опыт в области автомобилестроения и немецкий инжениринг. Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете, как наш опыт в этих критических областях подтверждает наши гарантии качества.

MANGO event group - одна из крупнейших компаний по организации мероприятий различного масштаба.Креативный подход, собственная костюмерная с более 250 костюмами, свой штат артистов всех жанров, уютная семейная фотостудия позволяет компании создавать яркие, неповторимые и качественные праздники.

Фитнес-клубы «Онегинъ» - это два клуба премиум-уровня на м. Бауманская и м. Полянка. Комфортабельные клубы от 4000 м2 с бассейном, оснащенные современным, премиальным и надежным оборудованием. Клиентам предлагается широкий спектр направлений на любой вкус, как для взрослых так и для детей.

*Настоящее предложение, включая любые сведения о предоставляемой выгоде, носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий акции, а также каких-либо договоров, которые будут заключаться в рамках данной акции. Специальное предложение действует до 31.10.2020, количество а/м, участвующих в акции, ограниченно. Для получения подробной информации обращайтесь в Тойота Центр Ясенево.

Компании8 в новости

Motor. Big City
2 место
Continental Tires RUS
4 место
Instagram
5 место
Рольф
6 место
Facebook
7 место
Toyota
8 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118780913
Умерли за год
18464087
Родились за год
45424922