10:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Важен каждый рубль»: Илана Юрьева выставила на аукцион платье ручной работы

15 октября 2020
3692
2 мин.
2
«Важен каждый рубль»: Илана Юрьева выставила на аукцион платье ручной работы

Участница популярного проекта «Уральские пельмени» Илана Юрьева кроме работы в шоу занимается благотворительностью. Недавно звезда выставила на продажу красивое платье, которое ей дорого, как память, но артистка готова пожертвовать им ради спасения ребенка. Как сообщила женщина в своем Instagram-блоге, все вырученные деньги она отправит в помощь малышу, у которого редкое, но очень тяжелое заболевание.

Сама актриса пока не может отдать из личного бюджета все средства - без помощи подписчиков нужную сумму на лечение собрать будет крайне сложно, поэтому и выложила пост о продаже платья.

«Девочки, я хочу продать это безумно красивое платье, которое надето ровно 1 раз на бал, где и было сделано фото. Деньги за него вы будете переводить сразу на счет мамы мальчика, потому что ему нужно самое дорогое лекарство. У ребенка СМА и мы не можем пройти мимо этой семьи. Я считаю своим долгом оказать малышу помощь», - рассказала Юрьева, добавив, что платье ручной работы с расшитым камнями корсетом станет настоящим украшением в гардеробе модниц, при этом сумеет помочь больному мальчику.

Звезда «Уральских пельменей» добавила, что в прошлый раз, когда она устраивала подобный аукцион, удалось собрать 40 тысяч рублей. Теперь Илана Юрьева надеется на сумму побольше:

«Важен каждый рубль, не забывайте об этом. Начинаем наш аукцион с 500 рублей за платье. Кто больше?» - написала актриса, надеясь на помощь со стороны подписчиков. Вдобавок она заявила, что лично ручается за то, куда уйдут деньги, поскольку ее близкие друзья хорошо знакомы с семьей малыша и не являются мошенниками.

В комментариях фанаты позитивно отреагировали на призыв артистки и пообещали помочь. Напомним, что Илана Юрьева после ухода из «Уральских пельменей» Юлии Михалковой стала главной звездой команды среди девушек. У нее огромная армия поклонников.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119486123
Умерли за год
18947049
Родились за год
46613094