15:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Любимый процесс - распаковка»: Анастасия Решетова похвасталась кроссовками за 40 тысяч рублей
«Любимый процесс - распаковк...
Подписка на рассылку

«Любимый процесс - распаковка»: Анастасия Решетова похвасталась кроссовками за 40 тысяч рублей

15 октября 2020
2813
1 мин.
2
«Любимый процесс - распаковка»: Анастасия Решетова похвасталась кроссовками за 40 тысяч рублей

После расставания с Тимати, модель Анастасия Решетова, похоже, занялась собственным стилем и решилась на обновки в гардеробе. Когда музыкант перевозил вещи в свой дом, стройка которого длилась все время, пока пара была вместе, бизнесвумен вовсю работала и занималась воспитанием общего сына.

Напомним, что мальчик родился год назад, однако его родители, несмотря на большие чувства, все-таки разошлись. Уже сейчас рэпер подписал контракт на участие в шоу «Холостяк». Судя по всему, в отношениях бывших влюбленных действительно поставлена точка.

Впрочем, Решетова не стала грустить по этому поводу и вернулась к своей профессии модели, вновь возобновив фотосессии. Вероятно, как раз для съемки бывшая гражданская жена Тимати и пополнила гардероб новыми вещицами. Одной из них молодая мама похвасталась в личном блоге, показав в сторис, что она обзавелась новыми кроссовками от магазина NIKITA EFREMOV, принадлежащего небезызвестному актеру. Стоит такая модель около 40 тысяч рублей, в зависимости от размера.

«Любимый процесс - распаковка», — произнесла Анастасия Решетова, показывая на видео новую пару обуви.

Отметим, что блогер в обыденной жизни любит ходить в удобной и практичной одежде, обувая кроссовки и кеды, поэтому не удивительно, что именно они оказались в коробке. Правда, оценить выбор звезды смогли не все. Далеко не каждому по карману стоимость обуви, а кому-то они и вовсе не пришлись по вкусу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119301488
Умерли за год
18820602
Родились за год
46302012