04:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская получила награду от журнала «ОК!»
Яна Рудковская получила нагр...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская получила награду от журнала «ОК!»

15 октября 2020
4641
1 мин.
3
Яна Рудковская получила награду от журнала «ОК!»

Ранее состоялась пятая юбилейная церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Читатели издания несколько месяцев выбирали лучших актеров, ведущих и прочих медийных лиц. Одержать заслуженную победу удалось многим, одной из них стала продюсер и светская львица Яна Рудковская.

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко получила награду в номинации «Новые формы». Приз в этот раз вручал Филипп Киркоров - давний друг звездной семьи. Кстати, именно он отговорил Рудковскую от ЭКО, когда пара пыталась завести ребенка. Выйдя на сцену, поп-король отечественной эстрады произнес следующие слова:

«Мы действительно все соскучились друг по другу. Я рад видеть всех вас сегодня, особенно мою подругу Яну. Как хорошо, что непростые времена прошли и мы теперь с радостью может вернуться к прежней жизни благодаря журналу «ОК!» - поблагодарил поп-король организаторов за мероприятие, попутно поздравляя Яну Рудковскую. Светская львица была приятно удивлена:

«Мне очень приятно. Я лично болела за Машу Миногарову. Она достойна на все 100! Спасибо всем, кто голосовал за меня. За новую дружбу!» - произнесла победительница со сцены. Позже продюсер поделилась кадрами с фотосессии, где она была запечатлена в вечернем платье с наградой в руках. В публикации, которую Яна Рудковская выложила в своем блоге, она также поблагодарила издание и всех читателей, пообещав, что не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь покорить еще не одну вершину. В комментариях фанаты присоединились к словам Киркорова и тоже поздравили жену фигуриста.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954658
Умерли за год
18583076
Родились за год
45717656