04:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тыкали пальцем и выгоняли ребенка: Анна Седокова рассказала про травлю своей семьи из-за коронавируса
Тыкали пальцем и выгоняли ре...
Подписка на рассылку

Тыкали пальцем и выгоняли ребенка: Анна Седокова рассказала про травлю своей семьи из-за коронавируса

15 октября 2020
4897
1 мин.
2
Тыкали пальцем и выгоняли ребенка: Анна Седокова рассказала про травлю своей семьи из-за коронавируса

В начале октября баскетбольный клуб «Химки», спортсменом которого является муж известной певицы Анны Седоковой - Янис Тимма, сообщил, что у троих игроков коронавирус. Условно-положительный тест получил и возлюбленный артистки. Несмотря на то, что ничего страшного не произошло, на всю семью экс-солистки группы «ВИА Гра» неожиданно обрушилась травля. Об этом звезда сама рассказала в своем Instagram-блоге, сетуя на то, как себя вела общественность и посторонние для семьи люди.

Седокова опубликовала в Stories результаты очередного обследования на CoViD-19 мужа, причем все они оказались отрицательными. Эти снимки певица выложила, чтобы «заткнуть рты всем, кто вел себя неадекватно»:

«Эта сториз для всех тех, кто выгонял нашего ребенка с занятий, для тех, кто перебегал на другую сторону на улице, для тех, кто тыкал пальцем и фотографировал детей. А также тех, кто перестал общаться, потому что в газете написали. Для СМИ и журналистов. Надеюсь, одноразовые перчатки спасут вашу душу!» - выразила свое негодование Анна Седокова. Под ее постами в микроблоге фанаты стали писать слова поддержки, заявив, что всегда были на стороне семьи певицы, желая ей сил, терпения и крепкого здоровья.

Напомним, не так давно Седокова вышла замуж в третий раз. Пара не стала устраивать пышное торжество ввиду карантина. Поговаривали, что исполнительница находится в положении, однако пока ее беременность не подтвердилась.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118946078
Умерли за год
18577200
Родились за год
45703200