17:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Очень хорошо вписываются в повседневность»: Эвелина Хромченко назвала ультрамодную женскую рубашку
«Очень хорошо вписываются в ...
Подписка на рассылку

«Очень хорошо вписываются в повседневность»: Эвелина Хромченко назвала ультрамодную женскую рубашку

15 октября 2020
4881
1 мин.
3
«Очень хорошо вписываются в повседневность»: Эвелина Хромченко назвала ультрамодную женскую рубашку

В эфире «Модного приговора» на «Первом канале», ведущими которого являются модные критике Александр Васильев и Эвелина Хромченко, рассказали об очередной актуальной вещи, на которую обращают внимание многие женщины. Ее оценят любительницы удобного гардероба, заявил историк моды.

Речь идет о теплых рубашках, которые современные дамы носят не только по прямому назначению, но и в качестве жакета, а также вместо верхней одежды, заменяя ими куртки, тренчи и пальто. На подиуме «Первого канала» предстала гостья программы, которая примерила такую рубаху с лонгсливом, летящими широкими брюками плиссе и шляпкой.

«Теплые рубашки – это хит сезона осень-зима 2020-2021. Периодически появляются какие-то вирусные вещи, которые покоряют все пространство, начиная от магазинов первых линий и заканчивая масс-маркетом. Теплые рубашки – это ровно тот момент. Они очень хорошо вписываются в контекст повседневности», — прокомментировала образ Эвелина Хромченко.

Ранее теледива рассказала про еще один тренд – это брючные костюмы, которые подойдут для многих мероприятий. Сама она также предпочитает носить такие наряды – в гардеробе коллеги Васильева несколько костюмов, которые женщина миксует между собой, объединяя общими деталями – аксессуарами, сумочками или туфлями-лодочками.

Персоны2 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119082203
Умерли за год
18670425
Родились за год
45932550