02:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Семья Юдашкиных возвращается домой после отдыха в центре здоровья
Семья Юдашкиных возвращается...
Подписка на рассылку

Семья Юдашкиных возвращается домой после отдыха в центре здоровья

15 октября 2020
6350
1 мин.
4
Семья Юдашкиных возвращается домой после отдыха в центре здоровья

Несколько дней назад семья российского модельера Валентина Юдашкина отправилась в Подмосковье, где они с женой остановились в австрийском центре здоровья Verba Mayr, как себя позиционирует клиника. Там чета отпраздновала день рождения мэтра, который состоялся накануне, а также здорово отдохнула вдали от городской суеты. Как рассказала жена Юдашкина, они с мужем решились внепланово уехать загород, чтобы насладиться услугами и сервисом центра здоровья.

«Доброе утро! Хочу поделиться с вами о нашем выборе процедур - отлично отдохнули с Валентином в центре здоровья: я прошла программу «Сияние кожи», а муж выбрал «Швейцарский антистресс», а также процедуры - спа-уход за кожей, арома ванна, обертывания из водорослей, фото-чай, йога, скандинавская ходьба, правильное питание, прогулки в лесу и многое другое мы успели за эти несколько дней. Это был прекрасный отдых, спасибо клинике verba mayr! Обязательно вернемся!» - к вам поделилась своими впечатлениями от нахождения в центре Марина Юдашкина.

Сейчас их с мужем пребывание в санатории подошло к концу, и уже скоро звездная семья вернется домой, где их ждет большое количество работы. Не исключено, что на выходных семья Юдашкиных устроит в честь дня рождения модельера пышное торжество. Среди приглашенных гостей, если праздник все-таки состоится, фанаты ожидают увидеть многих звезд, к примеру, Аллу Пугачёву - давнюю подругу именинника, артиста Александра Буйнова с женой, чету Турецких и других.

Персоны 4 в новости

Певец, клавишник, автор песен
2 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118930238
Умерли за год
18566352
Родились за год
45676512