15:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я давно не артист»: перенесший инсульт Борис Моисеев рассказал о своем самочувствии

15 октября 2020
5716
1 мин.
2
«Я давно не артист»: перенесший инсульт Борис Моисеев рассказал о своем самочувствии

Десять лет назад народный артист Борис Моисеев перенес инсульт. С того момента его жизнь полностью изменилась – музыкант находится дома и почти перестал появляться на публике. Вернуться к прежнему образу ему не удалось. Впрочем, «хоронить» Моисеева, как считает он сам, еще рано.

К таким заключениям исполнитель пришел после того, как последние месяцы распространялись слухи о том, что именитый артист и вовсе на грани выживания. СМИ стали писать, что Моисеев покинут и забыт друзьями, доживая свои годы. Однако все это оказалось неправдой. Выяснилось, что музыкант чувствует себя хорошо, не нуждается в помощи посторонних.

«Я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя. Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами, подлечил. Решал дела с банком. Нужно было личное присутствие. Чувствую себя нормально, можете не переживать», - заверил корреспондентов Борис Моисеев. Также он добавил, что вовсе не бедствует, несмотря на отсутствие концертов.

Звезда 90-х и в деньгах не нуждается, хотя даже близкая подруга Алла Пугачева предлагала ему финансовую помощь, но директор музыканта и его друг Сергей Горох успокоил Примадонну – у ее друга неплохая пенсия и надбавка к ней в виде 30 тысяч рублей. Повода для беспокойства нет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117154673
Умерли за год
17350359
Родились за год
42684954