01:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

На фоне слухов о пополнении беременная Наталья Подольская появилась на публике с мужем и сыном

15 октября 2020
9051
1 мин.
4
На фоне слухов о пополнении беременная Наталья Подольская появилась на публике с мужем и сыном

О том, что артистка Наталья Подольская ждет второго ребенка от Владимира Преснякова, знают многие. Некоторые ошибочно даже подумали, что исполнительница родила малыша, так как муж звезды разместил символичный пост с цифрами 13:13 (время) — 13 октября. Однако речи о рождении сына пока не идет, хотя ни сам музыкант, ни его звездная жена не стали удовлетворять любопытство поклонников подробностями.

Спустя некоторое время после слухов о состоявшихся родах, семейство Владимира Преснякова и Натальи Подольской в полном составе вышло в свет. Беременная певица, находясь на последних сроках, облачилась в красный костюм и стеганную жилетку. Маленький Артемий - первенец артистки, тоже оделся с мамой в тон. Поклонники увидели, что находящаяся в положении женщина действительно еще не родила, поэтому они пожелали ей легких родов, здоровья будущему малышу, а маме с папой терпения и сил пережить этот непростой период.

Кстати, в комментариях также стали появляться версии, кто же будет у пары. Виной тому послужил факт, что будущие молодые родители скрывают пол ребенка. Но свекровь Подольской Елена Преснякова, уже выдала тайну. Еще один внук должен появиться у нее на свет в середине ноября.

Напомним, что у Владимира Преснякова есть старший сын Никита. Молодой человек родился в гражданском браке своего отца и матери – певица Кристины Орбакайте. Юноша уже и сам женился, а также он пошел по стопам звездного родителя, став музыкантом.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610